воскресенье, июня 17, 2007

Корпоратифф

Наконец-то случился долгожданный корпоратив. В рабочую субботу вся наша дирекция отправилась пострелять друг в друга из пейнтбольных маркеров на Гидропарк. Не все рискнули облачиться в камуфляжную форму, но те кто все-таки не побоялся назвать себя стрелком получили массу удовольствия и несколько синяков в разных частях тела. Это был второй раз в жизни, когда я играл в пейнтбол, до этого мы с друзьями ездили в Кончу-Заспу на 2 дня и настрелялись тогда вдоволь.

Команды поделились не по структурному принципу (отдел на отдел), а вперемежку, что не всех обрадовало. Потому как перед боем каждый из отделов хотел разукрасить оппонента из другого отдела:)

Я играл за синюю команду и мне выпала нелегкая задача держать фланг и прикрывать коллег, которые будут переходить в наступление. В итоге мы победили все команды и по праву заняли по очкам первое место, но финальный бой со второй командой сложился не очень удачно. Я вылетел на середине игры после попадания в руку и еще двух контрольных в голову. Исход боя решился в пользу команды коммерческого директора, что справедливо. Но как всегда победила дружба и все отправились показывать боевые раны и допивать пиво на пляже.

вторник, июня 05, 2007

Faithless

В рамках Tuborg Green Fest в Киев понаехало 3 очень известные группы, причем в самом расцвете творческих сил. Такое бывает редко и я решил не упускать возможности и среди трех выбрал Faithless, хотя Placebo мне были тоже по душе. За час до концерта перед Дворцом спорта собралось довольно много людей, пили пиво, разукрашивались в зеленые цвета феста. За 15 минут до 19-00 я решил зайти внутрь, фан-зона была пустая, людей было совсем немного и в голове проскочила мысль, что концерт будет провальным. но с другой стороны, по крайней мере мне досталось место прямо возле сцены.

Все началось через полтора часа, к этому времени народ уже подтянулся, отыграл разогрев. Началось шоу с Swingers из No Roots и понеслась. Maxi Jazz вышел в пиджаке, но к середине концерта плюнул на все и начал потихоньку раздеваться. Накал концерта начал подниматься с легендарной God Is A DJ, продолжил на Mass Distraction и достиг максимума на We Come One. Maxi Jazz кричал We Come...., а зал кричал в ответ One!!!! Это было чувство единения, когда все в один голос становятся одним целым, срывают голоса, но продолжают подпевать, незабываемое чувство. Дальше началась эйфория, атмосфера стояла незабываемая, а исполнители видимо не ожидали такого теплого приема. На бис вызывали дружным хором, и они вышли еще раз, чтобы спеть Mohammed Ali, которую я уже и не ждал.

Faithless обещали приехать еще раз, и это хорошо.